Объявления
0

Тип сделки

Продам
(30)
Куплю
(1)
Сдам в аренду
(13)
Сниму в аренду
(0)

Вид недвижимости

Назначение недвижимости
Офис
(11)
Склад
(5)
Торговое помещение
(12)
Производственное помещение
(7)
Здания и особняки
(1)
Нежилые пом. свободного назначения
(15)
Конференц-залы
(1)
Банкетные залы
Земельные участки
Земельные участкиx
 

Продажа коммерческой недвижимости в Брянске

реклама
Объявлений: 0
1 550 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Земельные участки
Адрес, район:
Участок 10сот(по факту 16) 22км от МКАД по Дмитровскому шоссе,с.ОЗЕРЕЦКОЕ 1км,СНТ ПРИОЗЕРЬЕ ,по краю лес,оз.Нерское 500 метров,оз.Круглое 3 км,соседи построились,электричество,газ подведен к въезду в СНТ,подъезд круглый год(грунтовка),автобус...
700 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Земельные участки
Адрес, район:
продам 1000 соток земли,ориентир деревня борлок ,емельяновский район.участок расположен примерно в 0,9км от ориентира.100 метров от центральной  дороги,живописное место ,рядом лес,свежий воздух,идеально подойдет под дачное строительство,рядом...
1 000 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Земельные участки
Адрес, район:
Участок примыкает непосредственно к асфальтированной дороге. Территориальное расположение: Удаленность от Федеральной трассы М5 (Самара - Москва) - 4 км. от г.Самара - 15 км.от ИКЕЯ - 10 км. Участок отдален от поселка на 1.5 км и...
1 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Земельные участки
Адрес, район:
На самой оживленной трассе (1-я линия Московского шоссе) от собственника сдаётся в аренду земельный участок от 10 кв.м. под торговлю саженцами, деревьями, кустами, рассадой, семенами, удобрениями и садово-огородным инвентарём. Участок...
400 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Земельные участки
Сдам в аренду
Площадь, м2:15 м2
Адрес, район:Ул.Бобыря,14
Симферопольский р-н,Николаевка,Крым
Достойный и доступный отдых...
200 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Земельные участки
Адрес, район:
Продам участок в п. Зверосовхоз , ДНТ Энергостроитель, 10 соток. В собственности....
65 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Земельные участки
Адрес, район:
Срочно куплю земельный участок или часть вашего участка (межевание сделаю за свой счет ) для строительства гаража, не дороже 65 тыс. руб. за 1 сотку, обязательное условие – расположение участка на первой линии у дороги или...
850 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Земельные участки
Адрес, район:
Дачный поселок «Солнечный» находится в 55 км от МКАД по адресу: Московская область, Ступинский район, ЗАО «Татариново», с. Константиновское. Земельный участок расположен вблизи железнодорожной станции Михнево....
660 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Земельные участки
Адрес, район:
Земельные участки в Ломоносовском районе 25 км от КАД, участки от 12 до 20 соток. Все основные достопримечательности и развлечения не больше чем в 30 минутах езды от поселка. Форелевое и осетровое хозяйство (5-10 минут), База охотника...
6 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Земельные участки
Адрес, район:
1 Каркасный дом S=130м2 с участком 30 соток 1,4 млн. руб 2 Каркасный дом S=96м2 с участком 30 соток 1,2 млн. руб 3 Каркасный дом S=90м2 с участком 30 соток 1,25 млн. руб 4 Каркасный дом S=121м2 с участком 30 соток 1,25 млн. руб 5 Земельный...
Не пропустите новые объявления!Подпишитесь сейчас
Настроить подписку
STEPO поможет продать быстрее и выгоднее
Самое время продать побыстрее

Будьте уверены - многомиллионная аудитория STEPO.ru не оставит ваше объявление без внимания, а если нужно, вы всегда сможете:

ПОДНЯТЬ В НАЧАЛО СПИСКА СДЕЛАТЬ VIP- КАРТОЧКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ

Расширенные возможности продвижения объявлений для профессионалов.

Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2026 Stepo.ru