Объявления
0
 
Холодильники
/ 16
реклама
Объявление N 4352743

Ремонт стиральной машины, диагностика в Брянске

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
300 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
300 руб. Цена

Диагностика холодильника с выездом к вам на дом бесплатно при последующем ремонте, при отказе от ремонта - от 300 руб., Мелкий ремонт от - 300 рублей!
Помимо цен указанных в ценниках на ремонты различных компонентов холодильника, стиральной машины, возможно сразу обговорить цену всего ремонта с условиями скидок от всего объёма услуг и работ, то есть если объем замены запчастей и по их капитальному ремонту возможно уменьшение общей цены ремонта — ремонт производиться при вас в ваших помещениях с вашим визуальным подтверждением заменяемой детали и произведенной услуге. После ремонта даётся гарантия от 3 месяцев на произведённую услугу, где был произведён ремонт или замена запчасти ( конкретное место холодильника которое подлежало ремонту о чём будет занесено письменно в договор на оказание услуг по ремонту холодильного агрегата ). Далее вы заключаете договор на оказание работ по услуге ремонта и замены запчастей в соответствии с правами потребителя, которые будут вам разъяснены.
Услуги будут предоставлены от частного мастера без всяких бюрократических волокит и без дополнительных услуг навязываемых мастерскими и всякими фирмами. С вами будет заключён договор на оказание услуг по конкретной цене со скидками и без волокиты прямо на дому с указанием ваших прав потребителей с указанием гарантийного от 3 месяцев ремонта. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru